Shabakat Voltaire

عاجل - إلى السيد هولاند توقف عن دعم الإرهاب، وحرر يارا !

+

في هذا الوقت تجري مفاوضات قد تودي إلى نتيجة مجدية، و نحن بحاجة ماسة الى مساعدتك.

إذا كنت ترغب في تقديم المساعدة لإنقاذ يارا صالح عباس, إبعث رسالة إلى المساعدين الأساسيين للرئيس فرانسوا هولاند.

Pierre-Rene.Lemas@elysee.fr ( أمين عام)
Aquilino.Morelle@elysee.fr (مستشار سياسي)
Emmanuel.Macron@elysee.fr ( مساعد الأمين العام)
Nicolas.Revel@elysee.fr ( مساعد الأمين العام)
Sylvie.Hubac@elysee.fr (مديرة المكتب)
Alain.Zabulon@elysee.fr (مساعد مديرة المكتب)
Pierre.Besnard@elysee.fr (رئيس مكتب)
Paul.Jean-Ortiz@elysee.fr (مستشار دبلوماسي)
Emmanuel.Bonne@elysee.fr (مستشار لشؤون الشرق الأوسط)
Benoit.Puga@elysee.fr (قائد أركان حرب)
Eric.Lavault@elysee.fr (مساعد معسكرات)
Yann.Latil@elysee.fr (مساعد معسكرات)

JPEG - 288.3 كيلوبايت

المستندات المرفقة

 
(JPEG - 288.3 كيلوبايت)
 
Shabakat Voltaire

فولتير: النسخة العربية

هذا المقال مرخص له من المشاع الإبداعي

Soutenir le Réseau Voltaire

Vous utilisez ce site où vous trouvez des analyses de qualité qui vous aident à vous forger votre compréhension du monde. Ce site ne peut exister sans votre soutien financier.
Aidez-nous par un don.

كيف تشارك في شبكة فولتير؟

إن جميع القيمين على الشبكة هم من المتطوعين.
-  المؤلفون: دبلوماسيون، وإقتصاديون، وجغرافيون، ومؤرخون، وصحافيون، وعسكريون، وفلاسفة، وعلماء اجتماع... يمكنك مراسلتنا لتقديم مقترحاتك حول المقالات. .
-  المترجمون المحترفون: . يمكنك المشاركة عبر ترجمة المقالات