Если Вы хотите спасти Яру аль Салех-Аббас, пошлите это письмо главным соратникам Президента Франсуа Олланда.

Pierre-Rene.Lemas@elysee.fr (генеральный секретарь)
Aquilino.Morelle@elysee.fr (политический советник)
Emmanuel.Macron@elysee.fr (заместитель генерального секретаря)
Nicolas.Revel@elysee.fr (заместитель генерального секретаря)
Sylvie.Hubac@elysee.fr (заведующая кабинетом)
Alain.Zabulon@elysee.fr (заместитель заведующего кабинетом)
Pierre.Besnard@elysee.fr (начальник кабинета)
Paul.Jean-Ortiz@elysee.fr (дипломатический советник)
Emmanuel.Bonne@elysee.fr (советник по Среднему Востоку)
Benoit.Puga@elysee.fr (начальник штаба)
Eric.Lavault@elysee.fr (адъютант)
Yann.Latil@elysee.fr (адъютант)

Приложенные документы


(JPEG - 405.8 kb)