Uma negociação está actualmentre em curso e pode falhar.Precisamos da vossa ajuda.

Se quiser ajudar a salvar a nossa colega Yara al Saleh- Abbas, envie de imediato esta carta aos principais colaboradores do Presidente François Hollande.

Pierre-Rene.Lemas@elysee.fr (secretário geral)
Aquilino.Morelle@elysee.fr (conselheiro político)
Emmanuel.Macron@elysee.fr (secretário geral adjunto)
Nicolas.Revel@elysee.fr (secretário geral adjunto)
Sylvie.Hubac@elysee.fr (directora de gabinete)
Alain.Zabulon@elysee.fr (director de gabinete adjunto)
Pierre.Besnard@elysee.fr (chefe de gabinete)
Paul.Jean-Ortiz@elysee.fr (conselheiro)
Emmanuel.Bonne@elysee.fr (conselheiro para o Médio-Oriente)
Benoit.Puga@elysee.fr (chefe do Estado-maior particular)
Eric.Lavault@elysee.fr (ajudante de campo)
Yann.Latil@elysee.fr (ajudante de campo)

Tradução
Alva

titre documents joints


(JPEG - 386.9 kb)